Страницы

понедельник, 20 августа 2012 г.

Фишки МК

 Привет. Наконец-то купила эпоксидный клей, чтобы сделать объемные фишки. В интернете я нашла вот такие картинки. 

Как раз то, что нужно. Спасибо неизвестному автору за это) Распечатала на фотобумаге, потому что она довольно плотная, и вырезала .
 Те, которые напечатаны были на обычной бумаге приклеила на белый картон. Чтобы было удобно работать, все фишки прилепила на пластилин к доске.
Развела клей в крышке от банки. В упаковке смола и отвердитель.Разводится 10:1. Нужно работать в перчатках. При попадании клея на кожный покров нужно немедленно вымыть водой с мылом.


 Нужно мешать медленно, чтобы не было пузырьков, но у меня не хватает терпения и все равно получилось немного с пузырями. 

Мешала я деревянной палочкой от мороженного, ей же и наносила клей. Кое-где фишка была приклеена неровно, поэтому клей немного сполз.
Сушить 24 часа. 
Еще попробовала покрыть изделие из полимерной глины, по-моему получилось неплохо.





воскресенье, 12 августа 2012 г.

звездочки


На сегодняшний день  у меня были большие планы, но все испортила погода.  Собирались ночью  с друзьями на берег моря отдохнуть, пожарить сосиски, посмотреть на небо. Ведь в ночь с 12 на 13 августа можно было увидеть  самый яркий звездопад. Но вот погода подвела, весь день сегодня были тучи и лил дождь. Понятно, что ни о каких сосисках мы и не думали, но покатались на машине и на звезды все таки посмотрели. Хоть я и увидела всего две, была все равно рада. Загадала желания и верю, что они сбудутся. Последний раз я видела падающие звезды еще в детстве. Мне было лет 10, я ночевала с родителями на даче, это было замечательное время. С удовольствием бы пережила все это еще раз.

суббота, 11 августа 2012 г.

альбом на память


Привет. Никогда не занималась скрапбукингом, всегда только смотрела работы других девочек и восхищалась. Самой тоже очень хотелось попробовать, но для этого ведь нужно  много материала, которого в моем городе купить невозможно.  Приходится все заказывать в интернете. В это раз я так и сделала, потому что мой друг попросил сделать ему в подарок на День Рождение альбом с фотографиями на память. Я заказала в интернете бумагу, картон, инструменты, разный декор. Я совсем еще новичок и боюсь,что у меня не получится сделать хороший альбом, чтобы он понравился моему другу, но я буду стараться. Я подумала, что для мужского альбома больше подойдет винтажный стиль, да и друг сказал, что ему нравятся все эти «потертости» и  старина.  Теперь очень жду посылку со всеми скрап-принадлежностями.


понедельник, 6 августа 2012 г.

рыжий кот


Сегодня у меня было хорошее настроение и захотелось что-нибудь сделать из полимерной глины. Но для этого мне нужно вдохновенье, а оно бывает у меня не каждый день. Я долго думала что-бы слепить, я хотела  что-нибудь не очень сложное, и в то же время интересное. Потому что я не так долго занимаюсь полимерной глиной, не сказать, что у меня плохо получается, но все равно для меня бывает слишком сложно. В конечном итоге у меня получился вот такой кот. Я довольна. По-моему он милый

пятница, 3 августа 2012 г.

Новое увлечение

Ещё раз привет, читатели моего блога. Сегодня отличный день, несмотря на пасмурную погоду.Прекрасное настроение. Be happy!!!
 Я ,кстате, забыла упомянуть, что решила заниматься скрапбукингом. Мне кажется, что это очень интересно. Первой моей работой будет фотоальбом. Мне кажется, будет круто. Потом скину фотографии.